Wenzel GmbH+Co.KG Hydraulik - Maschinenbau Gewerbestraße 21 97833 Frammersbach tel:  09355 / 9736-0 fax: 09355 / 9736-26 e-mail: kontakt@wenzel-hydraulik.de www.wenzel-hydraulik.de
© wenzel 2012
hydraulikzylinder    -    drehverteiler     -    druckübersetzer    -    großdrehteile   -   honen
Geschäftsführung: Karl Wenzel E-Mail: karl.wenzel@wenzel-hydraulik.de Frank Wenzel E-Mail: frank.wenzel@wenzel-hydraulik.de   Verkauf / Technik:  Karl Wenzel E-Mail: karl.wenzel@wenzel-hydraulik.de    Frank Wenzel                       Tel.: 09355 9736-15   Fax: 09355  9736-25 E-Mail: frank.wenzel@wenzel-hydraulik.de   Einkauf / Arbeitsvorbereitung:  Klaus Bischoff      Tel.: 09355 9736-14   Fax: 09355 9736-24 E-Mail: klaus.bischoff@wenzel-hydraulik.de Fertigung: Horst Leichtenschlag              Tel.: 09355 9736-18   Fax: 09355 9736-28 E-Mail: horst.leichtenschlag@wenzel-hydraulik.de   Buchhaltung: Christine Wenzel-Hasanovic E-Mail: christine.wenzel-hasanovic@wenzel-hydraulik.de Kerstin Naffin Tel.: 09355 9736-16   Fax: 09355 9736-26 E-Mail: kerstin.naffin@wenzel-hydraulik.de   Sekretariat / Verwaltung: Monika Wenzel Tel.: 09355 9736-13   Fax: 09355 9736-23 E-Mail: monika.wenzel@wenzel-hydraulik.de  
Wenzel-Hydraulik